Дистанционное обучение на время самоизоляции

ВНИМАНИЕ!!!

(законные представители) воспитанников!

С 06.04.2020 года, в МАДОУ №11 "Золотой ключик" вводится электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на время самоизоляции.

Чтобы время самоизоляции вашего ребенка проходило с пользой и интересно, педагоги подготовили для детей развивающие занятия, в соответствии с календарно-тематической неделей и расписанием занятий по образовательной программе.  Через страницы сайта и группы  в мессенджере WhatsApp Вам будут предложены варианты занятий, игр с детьми, рекомендации и советы специалистов.

Координатором занятий, выступает Ваш педагог!

Обратную связь можно осуществить через группы в мессенджере WhatsApp, либо во вкладке на сайте  "Гостевая книга".

Надеемся на Ваше взаимопонимание и желание интересно и продуктивно, провести время!

С Уважением, Администрация МАДОУ №11

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Положение о применении дистанционных образовательных технологий МАДОУ №11 "Золотой ключик"

15.10.2021

Положение-о-применении-дистанционных-технологий-в-МАДОУ-№11.pdf (скачать) (посмотреть)

08.06.2020Хочу такой сайт

mdp6vLZZUaw.jpg

s1200.jpg

infertilite3-3-min.jpg

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 27.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34385)7-18-55, +7(34385)7-26-44

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.