Независимая оценка качества

Родителям дошкольников Свердловской области предлагают оценить детские сады, которые посещают их дети

11.07.2022

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями образования на территории России осуществляется не первый год. За это время законодательство в области независимой оценки качества условий оказания услуг претерпело существенные изменения. Нормативные правовые акты на уровне законодательства Российской Федерации, принятые в 2018 – 2022 годах, унифицировали показатели для каждого типа организаций социальной сферы, ввели единые формулы для расчётов ее критериев и показателей.

Законодательное регулирование проведения НОК закреплено в ст. 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». А сама методика проведения НОК и показатели установлены постановлением Правительства РФ и приказом Министерства просвещения РФ. Расчет показателей производится по единой методике на всей территории России.

В 2022 году ООО «ГЭПИЦентр-2» по заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводит независимую оценку качества оказания услуг организациями дошкольного образования Свердловской области.

Призываем к активному голосованию! Нам очень важно ваше мнение!

Ссылка на онлайн анкетирование 2022 для родителей (законных представителей) детей:

Бланк анкеты на бумаге.docx (скачать)
Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАДОУ № 11 "Золотой ключик"

10.01.2022Хочу такой сайт

Отчет по НОК 1 полугодие 2022год.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 27.10.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(34385)7-18-55, +7(34385)7-26-44

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.